Горло красное и воспаленое больше месяца.

Добрый день! Помогите мне разобраться, что с моим горлом. Уже больше месяца на горло страшно смотреть. Бордовое, опушая миндалина с одной стороны, першение, сухость, слезятся глаза. С-рб 10.95 Спасибо

Шейный остеохондроз
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.
Хронические заболевания органов ЖКТ имеются? Изжога?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу.
Как дышит нос? Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?
Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото? Аллергией страдаете? Как давно глаза слезятся? Сопли есть ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото горла и ОАК
Как дышит нос? Есть стекание по задней стеке?