Тяжело дышать

Здравствуйте. Около недели назад стало тяжело дышать. Будто что-то давит. В первый раз делала глубокие вдохи через старания, заболела голова. Забыла об этом. Два дня назад началось сильнее. Что не могу полностью нормально вздохнуть и выдохнуть. Появились небольшие как будто выделения в горле, кашля ничего другого нет. Это не может быть туберкулёз? Была на ЭКГ, сказали в норме

Мононуклеоз
22 года

Добрый день, необходима консультация терапевта, чтобы послушать Ваши лёгкие. Пальпаторно посмотреть Вашу грудную клетку.

Надежда Ивановна, все это уже делали, послушали, сказали, что хрипов нет. Очень переживаю, что может быть

Надо фвд проверить, фло сделать