Кашель , анализ крови , расшифровка — вопрос №1298330
Добрый день !
Заболела, скорее всего от ребёнка был вирусный бронхит .
Температура выше 37,5 не понималась , грудной клетке было тяжело дышать , выпила лавомакс и турецкий ацц, он начал работать и начала отходить жёлтая мокрота , не часто , голос поменялся .сдала анализ крови , скажите пожалуйста нужно начинать пить антибиотик ? Если да, то какой ?
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!