Эндометриоз

Добрый день. Пол года назад делала лапароскопию, было подозрение на эндометриоз, в ходе операции его не обнаружили, был овариодрилинг, киста паратубарная и спайки в одной трубе,брали кисту и эндометрий на гистологию, норма. Сейчас через пол года по узи сново ставят эндометриоз 1-2 степени, ранее по узи ничего не было. С чем может быть связанно появление эндометриоза? Никаких препаратов не принимала кроме 5 дн после операции антибиотик. Беременности-0,аборт-0,возраст 29лет.

Здравствуйте. Цикл регулярный, какие жалобы?

Екатерина, здравствуйте, цикл регулярный, жалоба одна-бесплодие более 3 лет. И самый главный мой вопрос-возможно ли такое что пол года назад при лапароскопии эндометриоза не было, а сейчас его увидели на узи. И от чего могло такое произойти?

Могло быть и такое, гормональный фон у женщины всё время меняется. Какой у вас АМГ? Мужа обследовали, всё в норме?

Екатерина, здравствуйте, муж обследован
, все в норме, амг сдавала 2 недели назад 3,09