Имидж.манера общения.

Здравствуйте.доктор.мне 31 год.как координально поменять имидж.манеру общения.стиль.вести себя выше в обществе.и получить уважение в обществе.подскажите?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Здравствуйте. Есть услуги имиджмейкера и стилиста, но если внутренне вы не изменитесь, восприятие вас людьми не сильно улучшится. Займитесь спортом, работой, учёбой новому, хобби по интересам. Удачи вам.

Екатерина, подумаю

Екатерина, например чем?

Екатерина, мало мотивации

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать с толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.

Андрей, удачи

А вы думаете кто- то принесёт мотивацию и новую счастливую жизнь на блюдечке?

Екатерина, мне нужно понять для чего я это делаю

Всё что мы делаем в этой жизни для себя.