Консультация нарколога /

Почему после применения наркотика идёт не приятный запах от человека? — вопрос №160203

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть сестра. Год назад как начала употреблять наркотические вещества, а именно под названием кристаллы соль. Слава богу до иглы дело не дошло. Курит её. Дело вот в чем, если она не употребляет, все хорошо. Как только начинает курить эту соль, от неё идёт не приятный запах, будто что то протухло, прошу прощения за выражения, но другого слова не подобрать. Говорю имыми вещами. Почему так? Как стоит ей только покурить это, жуткий запах. 22 года ей.

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Олеся! Вас только запах волнует в этой ситуации?