Помогите пожалуйста выбрать размер линз
Доброе утро. У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста у меня очки на +3, хотелось бы купить линзы. Но не знаю с какой цифрой их брать. В очках накраситься не предоставляется возможным. Пожалуйста скажите с какой цифрой нужны линзы?
Бронхит
45 лет
Здравствуйте, подбирать нужно в оптике у врача оптометриста , надевать будут разные диоптрии , проводить тесты по переносимости коррекции . Просто купить не получится .
Здравствуйте! Линзы с такими же диоптириями как и очки в вашем случае.
Что касается радиуса кривизны и других параметров-подбор очно индивидуально в оптике.