СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гиперплазия

Добрый день, гиперплазия эндометрия, за год чистка 4 раза была, после последней установили мирену через две недели после выскабливания, на 10 день проверка все в порядке, установилась. Выделения все это время не было, через 4 дня после контрольного осмотра спирали, сильные и очень обильные кровянные со сгустками выделения уже 5 дней. 1 прокладка на 5 минут.

35 лет
6 Октября 2023·Просмотров: 90·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Ирина, здравствуйте. Необходимо срочно обратиться в стационар, раз у вас кровотечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.