Правильно ли заполнен рецепт
Здравствуйте подскажите выписали препарат в аптеке говорят не правильно заполнен подскажите пожалуйста что тут не так к врачу далеко ехать caps gabapentini 0.3 #200 по 1кап 3р/день,независимо от приема пищи
Нет
31 год
Добрый вечер! Неправильно указано количество, нужно n50 или бывает по 100 шт
По описанию проблем нет, но лучше увидеть рецепт. Могут вполне выписывать номером 200, на 4 упаковки, на 2 месяца так можно выписывать.