Влияет ли стресс на повышение сахара при гсд? — вопрос №1602657
Добрый день, подскажите пожалуйста, накануне перед сном понервничала, утром сахар еле влез в норму 4.9 и после еды через час ( ела немного перловки, черный хлеб с маслом и кусочек масла в кашу) и зел.чай- сахар 7.0. После завтрака не ложилась, ходила по квартире. Вероятно, повлиял стресс?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!