Нормальный ли мазок
Нет возможности сходить к врачу, прошу проконсультировать нормальные ли результаты мазка на флору: Цервикальный канал Лейкоциты 10-12 Эпителий 14-16 Флора Палочки гр(+) ++ Слизь ++ Влагалище Лейкоциты 1-2 Эпителий 17-18 Флора Палочки гр(+) ++ Слизь ++ В урерте никаких показателей Ключевые клетки, Neisseria gonorrhoeae,Trichomonas vaginalis - не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отличный мазок. Лейкоциты в норме. Палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища
Здравствуйте! Юлия, у вас хороший анализ !
Здравствуйте. Результат у вас нормальный, есои нет жалоб то лечение не требуется