Консультация гинеколога /

Мазок на флору, расшифровка — вопрос №1653203

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка от 28.10.2023г. Жалоб нет, сдала просто проверить все ли в норме.
22.09.2022 были естественные роды, месячные до сих пор не начались. Сохраняется активное ГВ (двойня).

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте прикрепила

Акушер, Гинеколог
Посмотрела.
Мазок невоспалительный, но преобладает коккобациллярная флора. Лактобактерий мало, что на ГВ и при отсутствии менструального цикла допустимо.
Если никаких жалоб нет, лечение по таким результатам не показано.
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте прикрепила.
Гинеколог
Если у вас нет никаких жалоб, то такой мазок считается нормальным. Тем более во время ГВ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, мазок в пределах нормы, воспаления нет, никакого лечения не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Татьяна, здравствуйте. У вас прекрасный результат мазка. Воспаления нет. В терапии нет необходимости, как и в обследовании ?