В феврале 22 года был инсульт,село зрение.Что делать?

В феврале прошлого года после инсульта пропало зрение, так я вижу но читать,писать, тем более ездить за рулем не могу.Что мне делать для восстановления зрения.Врач сказала, приходите через 1.5 года.Спасибо.

Признают гипертонию.
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, частичная атрофия зрительного нерва диагностирована была после инсульта ?

Здравствуйте, вам делали поля зрения или ОКТ диска зрительного нерва? Какое у вас зрение на данный момент? Какие изменения на глазном дне? Инсульт ишемияеский/гемморагический?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

Анастасия Михайловна,

Здравствуйте! Если есть на руках все документы, загрузите пожалуйста фото в облако и ссылку скопируйте сюда.