Отсутствие токсикоза

Добрый день. Может у меня глупый вопрос, но я такая мнительна. Срок 7 недель. Меня то тошнит то нет. Вчера только вечером немного. Сегодня вообще чувствую себя бодрой и даже нет сонливости и намека на тошноту. Это нормально? До этого ходила разбирая без сил , мутило и хотелось спать . А сегодня вообще ничего

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Абсолютно нормально и даже хорошо, что токсикоз у Вас протекает в легкой форме!
На "симптомы беременности" не ориентируйтесь - это крайне непостоянный и субъективный признак. Они могут приходить / уходить и вновь возвращаться с новой силой - на них вообще не стоит заострять внимание.

Елена Борисовна, спасибо большое ! Теперь мне спокойнее. А то на столько укоренилось , что раз беременность , значит должно тошнить и должно быть плохо всегда ))

Нет, конечно, токсикоз - это необязательный "спутник" беременности.

Елена Борисовна, спасибо )

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Елена Борисовна, спасибо ❤️

Принятый ответ

Милана, здравствуйте!

Да, это абсолютно нормально. Некоторые женщины вообще на ранних сроках не испытывают никаких неприятных симптомов. Это не говорит о том, что с беременностью что-то не так

Лидия Владимировна, спасибо большое … а то думала уже что это странно, что я сегодня такая бодрая и активная )

Это нормально, не волнуйтесь) наслаждайтесь, Вам повезло)

Лидия Владимировна, благодарю ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это нормально и ориентироваться по наличию или отсутствие токсикоза на прогрессирование беременности не нужно это недостоверный признак беременности. Для спокойствия и дальнейшей уверенности можете пройти узи омт для того ,чтобы послушать сердечко.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, состояние абсолютно нормальное с беременностью не переживайте