Токсикоз, дрожь

Добрый день. Сделала тест , оказался положительным. Приблизительно 6 недель. Но мучает жуткая тошнота. Не рвет . Состояние такое что постоянно мутит и почему-то бросает в дрожь, но температуры при этом нет. Иногда бывает состояние как будто упаду в обморок. К врачу иду послезавтра. Подскажите пожалуйста, может ли это быть от токсикоза? Или уже бить тревогу? Очень переживаю

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, да это может быть проявлением токсикоза. Пейте водичку с лимоном, кушайте часто маленькими порциями.

Елена Федоровна, поняла. Спасибо ☺️. Кушать к сожалению могу только вечером хоть как то, потому что отпускает часам к 7 вечера только. С первой беременностью такого не было. Пугает дрожь и мерзлявость жутко, и один раз состояние как будто отключусь.

Беременности могут протекать по разному

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, так может проявляться токсикоз.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, повышенный уровень прогестерона так влияет.
На всякий случай можно дополнительно сдать анализ крови на уровень глюкозы натощак

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, может быть связано с токсикозом.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это может быть связано с токсикозом
Для исключения сахарного диабета беременных сдайте сахар крови натощак

Добрый день.
Да, это все изменения в организме, связанные с беременностью. Они пройдут в ближайшее время, когда организм адаптируется новым для себя уровням гормона прогестерона. Когда именно - это достаточно индивидуально.
Сейчас - отдыхайте больше, не забывайте полноценно питаться. Если рвоты нет – препаратов не применяйте, если будет - примените препарат Церукал, до 3-4 таблеток в день.

Доброе утро! Это может быть проявлением токсикоза. Вам надо начать прием прегинор по 1т в сутки, также есть браслет от тошноты для беременных - отлично помогает

Здравствуйте! Да, это все признаки токсикоза.
Старайтесь кушать дробно (частыми и маленькими порциями каждые 2-3 часа), на голодный желудок тошнота усиливается. Соблюдайте водный режим.
Капс прегинор по 2 капс на ночь 10 дней - заметно улучшает состояние.
Для беременности; таб фолиевая кислота 400 мкг, таб йодомарин 200 мг, витамин д 2000 ме