Боль в районе копчика , острые, боли когда хоть немного напрягаю мышцы в отделе крестца

Три недели уже мучаюсь с болями в районе копчика, не мог нагнуться, сразу стреляет боль, ничем не могут мне снять боль., становится только хуже, ксефакам, мелоксикам, деклофинак, витаамины кололи внутримышечно, не становится лучше. Сделала МРТ, выявили 2 межпозвоночных грыжи 3 и 4 мм, типа они давят на нервные отростки, вызывая боль. Ходила к неврологу, выписал ксефакам, чтобы снять острую боль , 5 уколов проставила, но лучше не стало. Снова 8 окт иду к неврологу, не знаю , что он мне пропишет, но уже нет сил терпеть эту боль, быть почти неподвижной. Может блокаду мне надо поставить, чтобы снять эту острую боль.

нет
38 лет

Здравствуйте, загрузите пожалуйста результаты обследования