Мутно видит один глаз что делать?

встала утром, резко плохо начала видеть левым глазом смотрю на зрачок, он искривился, пол зрачка нет немного покапала альбуцид и стало лучше что это может быть? до сих пор страшно глаз не восстанавливается

да
18 лет

Здравствуйте. Заочно сказать тяжело. Надо смотреть сам глаз. Рекомендую обратиться к офтальмологу по месту жительства как острая ситуация. Не медлите и не ждите. Обратитесь и покажите глаза.