Расшифровать результат анализа

Здравствуйте,помогите пожалуйста! Пришел анализ, сдавала мазок. Подскажите всё ли нормально, а то к врачу еще не скоро, а я спать не могу!!! ((( Беременна, переживаю сейчас за всё, чтобы не навредить ребенку.

Артрит
26 лет

Здравствуйте. У Вас все в норме, прекрасный мазок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Евгения Эдуардовна, жалоб нет, часто бегаю в туалет, беременность 16 недель, но болей и жалоб нет

Принятый ответ

Ну у Вас все хорошо:) не переживайте так сильно.
Малышу ничего не грозит!

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо огромное, я спокойна теперь?

Принятый ответ

Добрый день.
Мазок на флору в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Алексей Сергеевич, спасибо за ответ, успокоили теперь ?

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный мазок на флору из трех локализаций. Беспокоиться не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ, успокоили?

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь! У Вас прекрасный мазок ,переживать не о чем)

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия Олеговна, хорошо, я успокоилась, спасибо большое ?