Боюсь что беременность

мне 17 лет, у меня произошел половой контакт с моим молодым человеком,я была сверху контакт происходил в презервативе,но под конец мой молодой человек сказал что почувствовал на презервативе что то жидкое и мы не можем понять мои ли это выделения или его,мы проверили презерватив был не порван,помогите пожалуйста решить проблемы,половой контакт произошел неделю назад,мы не уверенны что произошло зачатие,

Нет
17 лет

Здравствуйте! Если презерватив был цел, то беременность исключается.