Кашель во время сна у ребенка

Здравствуйте. Дочери 2,8г. Ранее болела скорее всего ОРВИ, была небольшая температура в течение 5 дней и сопли практически сразу густые и жёлтые. Сейчас остался только кашель. Причем в основном только во время сна. Днём во время бодрствования обычно это пару раз всего бывает. А ночью к примеру первые несколько часов сна - это кашель каждые 10/15 минут. Больше похож на сухой и сильный, почти до рвоты. Это может быть постнозальный затек? Нам врач рекомендовал Виброцил+промывание носа+ сиалор. И ещё вдобавок Синупрет. Буду благодарна рекомендациям.

33 года

Здравствуйте,нужно сдать риноцитограмму,чтобы точнее знать возбудителя.