Укол в область матки
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у Вас, можно ли ставить уколы в матку при наличии узла миомы на задней стенке 12×11 мм. Сейчас прохожу противовоспалительное лечение. И стоит ли ее удалять лапароскопически?
Здравствуйте, если у вас нет быстрого развития миомы, то можно прибегнуть к менее рдикальным методам лечения. Это должен определить ваш лечащий врач. Не видя полной картины заболевания трудно сказать можно делать уколы или нет.
Юлия, здравствуйте. В таких случаях стоит довериться своему гинекологу.