Скудные выделения во время месячных

Здравствуйте, вместо месячных скудные выделения , предварительно диагноз аденомиоз ,пью жанин месяцев 5, были нормальные месячные .....................................................................

Да
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, при приёме Кок менструации могут быть скудные или вовсе отсутствовать. Это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте. Вотвремя приёма кок может мазать в период менструации. Этотю нормально

Принятый ответ

Здравствуйте,это нормальная реакция организма на контрацептив- могут быть менструальноподьные кровотечения или вовсе отсутствовать.
Алаптация к препарату обычно около 3х месяцев,у вас уже 5. Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Эдуардовна, да регулярный ,когда не принимала кок был нерегулярный и могло тоже так мазать , как стала принимать все было нормально,а теперь снова также ,все в срок ну месячных нет нормальных, два дня помазало и всё

Значит у вас так проявляется менструальноподобные кровотечения, у некоторых они вообще отсутствуют.

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приема кок выделения, как правило, скудные. Это норма, за счет того,что эндометрий нарастает не такой пышный.

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приёма кок могут быть отсутствие менструации или скудные кровяные выделения и это норма, данный кок вам подходит