Пупырышки в области паха
Здравствуйте, побрил в области паха и после бритья обнаружил какие-то пупырышки грибкового характера,творожистого содержимого не наблюдаю, но на них присутствует в центре вроде пупочного отверстия. Дискомфорта не вызывают, зуда и жжения не наблюдаю, но выглядит малоприятно. На зппп проверялся в апреле, ничего выявлено не было. Визуально похоже на контагиозный моллюск, но не уверен. К дерматологу все равно записался, но хотелось бы узнать мнение специалистов. Фото будет приложено. Вопрос собственно в следующем: что это может быть?
Здравствуйте. Сложно ответить, не видя этой сыпи. Возможно, это вросшие волоски
Описываемые вами элементы действительно напоминают контагиозный моллюск! Но , важно один раз увидеть .... нужно фото !