Обильные месячные
Здравствуйте. Хотелось поинтересоваться, может ли болезнь повлиять на обильность месячных? Две недели назад сильно переболела, восстановилась буквально недавно. Пила антибиотики. Месячные начались в срок. 28 дней. Обычно они у меня скудноватые, а тут третий день, с 9.00 до 13.00 уже заполнилась прокладка на 2 капли. Первые два дня по две прокладки использовала. Узи плановое делала 2 месяца назад, без патологии. Не знаю, есть смысл пить кровоостанавливающие или нет? И идти на узи снова?
Принятый ответ
Добрый день! Конечно, болезнь и прием лекарств может повлиять на характер менструации, ничего страшного. У Вас нет кровотечения, поэтому не надо принимать кровоостанавливающие
Илона Альбертовна, благодарю!!!
Не болейте!)
Илона Альбертовна, здравствуйте еще раз. К большому сожалению интенсивность выделений не уменьшается. Больше не стало, не заливает, конечно. Но сегодня 4ый день, у меня всегда в это время уже мазня просто, а сейчас хорошо так идут. Может я все-таки выпью кровоостанавливающие?
Доброе утро! Пропейте транексам 500 три раза в день -3 дня
Илона Альбертовна, хорошо, спасибо! На узи пока не надо?
Пока не надо
Илона Альбертовна, выпила после нашего диалога сразу 250 Транксама, выделения сразу прекратились, прокладка вообще чистая, но под вечер стало тянуть низ живота. Я не могла этой таблеткой никак навредить себе? До нее ничего не тянуло
Принятый ответ
Здравствуйте. Какая полная продолжительность выделений?
Светлана Александровна, здравствуйте, не поняла вопрос.
Первый день 2 полные прокладки 2 капли, второй день 2 прокладки две капли, сегодня третий день. Ночью было сухо, сегодня с 9.00 до 13.00 одна прокладка 2 капли
Я и спрашиваю , сколько дней, получается 3й день. Сейчас принимать ничего не стоит, это у Вас не кровотечение, а просто более обильная менструация
Светлана Александровна, я просто в посте написала, какой сейчас день цикла)))
Принятый ответ
Здравствуйте. На цикл может влиять стресс, перелёты, смена климата, болезни и приём многих препаратов. Ничего страшного, цикл восстанавливается сам
Принятый ответ
Добрый день, Ирина! Да после перенесенной болезни месячные могут пройти более обильно. По тому как описывает по прокладкам кровотечения нет, просто скорей идут более обильно чем привыкли. Сейчас просто понаблюдать. Главное что бы закончились в привычные сроки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если большая прокладка заполняется за час, то это кровотечение. Цикл может нарушиться после заболеваний, приёма лекарств
Асиет Шихамовна, я вроде бы в посте написала все…. За один день две прокладки 2 капли