Боль в горле.

Здравствуйте. Очень сильно болит горло со вторника. По вечерам повышение температуры. Утром температура в норме. Часто поласкаю горло фурацилином и морской водой. Много пью тёплой жидкости .Улучшений нет. Чем лечить?

Нет
41 год

Сергей, добрый вечер. Рекомендую парацетамол 500мг или ибупрофен 200мг,по 1т2 раза в день,5 дней, местно спрей гексорал или Тантум Верде или Мирамистин 3-4 раза в день, полоскание горла каждые 2 часа календулой, ромашкой, шалфеем, эвкалиптом,обильное питье(2литра в сутки). Необходим очный осмотр врача,т.к. если у вас ангина, потребуются антибиотики.

Здравствуйте! Прикрепите фото горла, чтоб видно было миндалины и глотку
Какая температура? Возможность есть стрептатест сделать? Купить в аптеке