Витамины для укрепления иммунитета
Добрый день! Уважаемые доктора, посоветуйте пожалуйста витамины для поддержания иммунитета осенью в сезон ОРЗ (сейчас) До этого пропил АКВАДЕТРИМ ( по 10 капель в течении 2 месяцев) так как был выраженный дефицит витамина Д по анализу (по анализу содержание было 13) И пропил цинк в течение 30 дней с1 по 30 сентября в качестве поддержки иммунитета Посоветуйте, какие витамины можно ещё пропить, дабы поддерживать иммунитет в норме (На витамин Б6 аллергия)
Здравствуйте.Продолжите принимать аквадетрим в профилактической дозе 2000 ме,если уровень витД восстановился и рассмотрите прием кудесана,можно принимать адаптогены в первой половине дня(женьшень,родиоло розовая)
Ирина Чеславовна, Здравствуйте
Я во вторник буду сдавать анализ крови на витамин D 25 OH и на уровень ферритина, тогда и посмотрю
А можно ли ещё принимать цинк? Или этого уже достаточно
можно