Срезала на пальце кусок кожи. Что делать?

Вчера вечером ножом срезала кусок с пальца. Было много крови. Остановила с помощью перекиси. На ночь обработала еще Левомеколь. На утро поняла, что срезала большой кусок кожи, что с этим делать?Что делать, как обрабатывать?

Нет
30 лет

Здравствуйте, прикрепите фото пальца . Обрабатывайте мирамистином и засыпайте рану банеоцином .

Здравствуйте, можете продолжить повязки с левомеколью до заживления.

Здравствуйте!

Обрабатывайте рану Хлоргексидином и накладывайте чистые повязки.