Консультация терапевта /

Срезала на пальце кусок кожи. Что делать? — вопрос №1605040

Вчера вечером ножом срезала кусок с пальца. Было много крови. Остановила с помощью перекиси. На ночь обработала еще Левомеколь. На утро поняла, что срезала большой кусок кожи, что с этим делать?Что делать, как обрабатывать?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите фото пальца . Обрабатывайте мирамистином и засыпайте рану банеоцином .
Терапевт
Здравствуйте, можете продолжить повязки с левомеколью до заживления.

Терапевт
Здравствуйте!

Обрабатывайте рану Хлоргексидином и накладывайте чистые повязки.