Маммография
Здравствуйте. Принимаю фемостон 1/10 два года, по результатам УЗИ рекомендовано принимать дальше. Прошла так же мамографию, результат прикрепила, на УЗИ нужно срочно записаться?и продолжать ли приём фемостона?
Добрый день! Надо сделать узи МЖ и тонкоигольную биопсию образования при необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никаких данных за онкопатологию нет. Образование совершенно доброкачественное. Учитывая малые размеры, пункция не показана.
Проведите УЗИ МЖ на 5-12 день цикла для дифдиагностики кисты и фиброаденомы, от этого будет зависеть дальнейшая тактика
Здравствуйте
Спокойно запланировать узи
Препарат можете продолжать
После узи уже выбираем тактику наблюдения и получаем ответ ,что это за тень
Здравствуйте
Никаких подозрений в отношение онкологии нет. Планово выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла. Дальнейшая тактика по результатам узи.
Здравствуйте! В качестве дообследования необходимо выполнить УЗИ молочных желез . По данным маммографии-всё хорошо. Данных за онкопроцесс нет. Не переживайте! Прием Фемостон можно продолжить. Контроль УЗИ молочных желез через 6 месяцев с 5-10 день менструального цикла и маммография ежегодно.
Здравствуйте
Нет никаких данных за онкопатологию. изменения доброкачественные
Выполните УЗИ МЖ на 4-7 день МЦ для уточнения
Ничего отменять не нужно!