Расшифровка маммографии
Здравствуйте, врач в отпуске. Мне 39 лет, дети есть. Рожать не планирую. Расшифруте пожалуйста результат маммографии, на сколько это серьёзно? Необходимо ли лечение и т.д. К врачу пойду, но пока она выйдет из отпуска, хотелось бы понимать "картину"
Здравствуйте.
Хороший результат маммографии. Здоровая молочная железа.
Дополнительно пройти еще УЗИ молочной железы. т.к. два вида обследования друг друга дополняют.
Виктория Сергеевна, спасибо больше
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего Вам хорошего!??
Принятый ответ
Здравствуйте
По маммографии данных да патологию нет. Учитывая плотную ткань молочных желез с целью дообследования выполните узи исследование так как эти два метода дополняют друг друга.
Рустам Гамирович, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте ! Маммография без признаков патологии ! В плане комплексного обследования молочных желез, рекомендовано выполнить еще УЗИ !
Карина Казбековна, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
А кто и для чего Вам назначил маммографию в 39 лет!?
Она для Вас совершенно не информативна
В Вашем возрасте нужно ежегодно выполнять УЗИ МЖ
Владислав, спасибо большое