Консультация маммолога /

Расшифровка маммографии — вопрос №2051974

Здравствуйте, врач в отпуске. Мне 39 лет, дети есть. Рожать не планирую. Расшифруте пожалуйста результат маммографии, на сколько это серьёзно? Необходимо ли лечение и т.д. К врачу пойду, но пока она выйдет из отпуска, хотелось бы понимать "картину"

Возраст: 39

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Хороший результат маммографии. Здоровая молочная железа.
Дополнительно пройти еще УЗИ молочной железы. т.к. два вида обследования друг друга дополняют.
Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо больше
Онколог, Терапевт, Маммолог
Пожалуйста. Всего Вам хорошего!??
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По маммографии данных да патологию нет. Учитывая плотную ткань молочных желез с целью дообследования выполните узи исследование так как эти два метода дополняют друг друга.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо большое
Онколог
Здравствуйте ! Маммография без признаков патологии ! В плане комплексного обследования молочных желез, рекомендовано выполнить еще УЗИ !
Принятый ответ
Клиент
Карина Казбековна, большое спасибо
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
А кто и для чего Вам назначил маммографию в 39 лет!?
Она для Вас совершенно не информативна
В Вашем возрасте нужно ежегодно выполнять УЗИ МЖ
Принятый ответ
Клиент
Владислав, спасибо большое