Проблемы со стулом у ребенка 4 года

Добрый день. Сын не может покакать, ревёт, Дюфалак пили, свечи глицериновые, ничего не помогает. Бывает каломазание. Помогите пожалуйста.. по месту жительства невозможно записаться на приём к гастроэнтерологу..

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Здравствуйте! Кроме запоров что беспокоит? Бои в животе, вздутие живота? Народные средства пробовали - укропная вода, настой мяты с ромашкой (1 ч/ложка измельченной смеси мятных листьев с цветками ромашки залить кипятком в кружке и настоять 40 минут) - 2 раза в день, кефирный напиток (несколько ягод кураги или чернослива настоять 1 час в кипятке, измельчить и залить в стакан кефиром, йогуртом, ацидофиллином и др) - на голодный желудок 1-2 раза в день.