Белые творожистые выделения
Здравствуйте. 38,2 недели беременности. Сдавала мазок в ЖК, выявили мицелий грибов, ничего не беспокоило зуда и выделенй не было, назначили флуомицин, проставила 5 таблеток сегодня появилось жжение и творожистые выделения, к врачу иду только в понедельник, подскажите что делать
Принятый ответ
Добрый день.
Используйте однократно свечу, Залаин. Она длительного действия и даст нужный результат.
Флуомизин - это немного не то.
Добрый день! Используйте свечи пимафуцин вагинально на ночь -3 дня
Принятый ответ
Добрый день!
Флуомезин не дейсвтует на грибы. Это антисептик. Поэтому грибы стали расти дальше.
В плане лечения лучше использовать залаин однократно.
Как альтернативу можно рассмотреть использование свечей пимафуцин
Здравствуйте.
Это кандидоз.
Флуомизин в данном случае не препарат выбора.
Используйте свечи с противогрибковым компонентом, типа Метромикон 7дн, либо Нео Пенонтран 7дн
Здравствуйте.
Самый быстрый, безопасный и эффективный способ элиминировать кандиду на вашем сроке это залаин. Заложите одну свечу во влагалище
Добрый день
Кандидоз можете вылечить залаином или пимафуцином) залаин однократно или пимафуцин на ночь 7 дн