Асимметричная гипертрофическая кардиомиопатия передних отделов мжп в базальных отделах и с/з без обструкции
Женщина 41 поставили при случайном обследовании Асимметричная гипертрофическая кардиомиопатия . Беременна 4 неделя при обращении в кардио центр , никакого лечения не назначали , просто рекомендовано каждые 12 месяцев проходить обследование . Очень хочет сохранить ребёнка, переживает , что , что то может случится , на учет в женскую консультацию ещё берут так как срок маленький
Мигрень
41 год
Здравствуйте. У нее жалоб нет? Какова ТЗСЛЖ и МЖП? В протоколе пишут