Почему не растут клыки
Добрый день! мне 12 лет клыки выпали 7-8 месяцев назад и до сих пор не появились из под десны . 😭😭😭😭😭меня в школе из-за этого обижают 😭😭😭. Что мне делать??? Я не хочу быть беззубой. 😭😭😭😭
Нет
12 лет
Здравствуйте! Не переживайте, это не большой срок для смены зубов. Если есть слишком плотное расположение зубов, возможно клыкам просто не хватает места, чтобы прорезаться. Нужно обратиться к ортодонту и сделать рентген зубов