Гинекология

До 2-3 дня назад месячных я сделала тест показал две полоски,на следующий день пошли мсч во время мсч тоже сделала тест показал две полоски яркие,сделала узи в яичнике нашли желтое тело а эмбриона в матке не видно что это значит

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения мажущие или обильные ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ириска
Клиент

Галимат Нарзановна, Обильные

Значит скорее биохимическая беременность у вас,сдайте ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это можно быть беременностью раннего срока или биохимической беременностью. Сдайте завтра анализ крови на ХГЧ, через 48 еще один

Принятый ответ

Здравствуйте!

Вам надо сдать кровь на ХГЧ раз тесты положительные. По УЗИ беременность видно при уровне ХГЧ более 1000-1500, скорее всего рано сделали. Кровить может при беременности по разным причинам, но набо сначала понять есть ли беременность в принципе

Принятый ответ

Добрый день! Это могла быть биохимическая беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, у вас была биохимическая беременность. Для подтверждения диагноза нужно сдать кровь на ХГЧ 2 раза с интервалом в 48 часов в одной и тоже лаборатории и оценить результат - если уровень снижается, то это биохимическая беременность, если растёт - продолжать мониторинг ХГЧ.

Здравствуйте. Скорее всего это угроза или биохимическая беременность. Сдайте хгч, принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней