Результат гистологии
Потеряла покой, беспокоит заключение гистологии. Не могу понять у меня рак доброкачественный или злокачественный?!? К врачу не скоро… Я инвалид 2 группы, очень нервничаю. Это из заключения: 12.3 - Доброкачественное новообразов ание поперечной ободочной кишк и C18.4 8211/0 - Тубулярная аденома, БДУ
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. По результату гистологии описано доброкачественное образование. Переживать не стоит. Требуется наблюдение врача, так как нередко аденомы могут появляться вновь.
Василий Михайлович, спасибо большое. Вы меня успокоили, может усну. Двое суток без сна…. Было очень тяжело! И страшно! Спасибо! Спасибо!!!!!