Будет ли беременность нормальной
Во время планирования беременности выяснили , что у мужа простатит . Он начал лечение . Но в этом цикле уже были незащищенные ПА . Если беременность все же случится , будет ли все хорошо с ребёнком ?
Доброе утро! Конечно! У половины мужского населения есть простатит
Илона Альбертовна, спасибо большое ! Успела начитаться в интернете страшилок уже и расстроится (
Нет поводов для беспокойства
Здравствуйте, если всё-таки простатит не повлиял на репродуктивную функцию и беременность наступит, то нет поводов для беспокойства. Хотя вам необходимо в раннем сроке сдать мазки на флору из влагалища, при выявлении воспаления провести лечение.
Юлия Олеговна, спасибо большое ! Успокоили меня ??