Выделения при беременности 27 недель
Здравствуйте!Сейчас 27 нед.берем.Пошла кровь из носа,после чего когда подмывалась заметила немного красных выделений из влагалища.Стоит ли бить тревогу и вызывать скорую?2 дня назад была подтверждена молочница, вчера вставила свечу, может это связано с этим?
Принятый ответ
Доброе утро! Выделения бывают конечно после постановки свечей, но я рекомендую Вам все же перестраховаться и показаться очно врачу в перинатальном центре.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения яркие красные лучше вам обратиться в приёмное отделение род дома. Возможно и из-за введения свечи, но нужно исключить патологию, например наличие отслойки плаценты.
Принятый ответ
Добрый день.
Если есть влагалищное кровотечение - это повод для экстренной госпитализации. Можно даже вызвать Скорую помощь.
Связано ли со свечой - вряд ли.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Если на шейке есть эрозия/эктопия/цервицит выделения могут быть с шейки, после контакта со свечкой. Но учитывая срок беременности нужно перестраховаться, съездите в род дом для осмотра, если подтвердят что выделения контактные с шейки отпустят домой. Для лечения кандидоза (молочницы) если подтверждена анализами можно поставить залаин однократно. Когда последний раз сдавали общий анализ крови? Какое количество тромбоцитов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи могут провоцировать такие выделения из влагалища. Примите транексам 500 3р.день 5-7 дней, и обратитесь на осмотр к врачу