Консультация ветеринара /

Упала кошка с 4 этажа — вопрос №1606937

Добрый день, подскажите пожалуйста, упала кошка с 4 этажа, кошка старая, ей 18 лет, повезли в ветеринарку, сделали рентген сказали сильный ушиб, и очень сильный стресс, сделали узи, рентген не распечатали, узи распечатали прилагаю, так же прилагаю рекомендации, но уже неделя и она не встаёт, в первые дни мочилась под себя, сейчас лежит в одном месте, ночью переползает и получается тоже писает где попало, немного пьёт, совсем немного ест, но улучшений вообще никаких, лежит, все время, видео я постараюсь приложить. Что это может быть? Ведь по рентгену перелома нет, а она как будто что-то сломала. Подскажите пожалуйста.

https://disk.yandex.ru/client/disk?skip-promo=1&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F2023-10-08%2014-31-16.MOV

Возраст: 30

Ветеринар
Здравствуйте. У кошки был сильный ушиб, а ей даже обезболивание не назначили. Уже могли развиться осложнения-атония кишечника, полиорганная недостаточность. Ей необходим круглосуточный стационари свежие обследования-узи, анализы крови, рентген грудной полости.
Принятый ответ
Клиент
Софья Владимировна, здравствуйте, ей в тот день сделали 8 уколов, мы Колим ей травматин и даём котэрвин и стоп цистит био

Ветеринар
Это все бесполезные препараты и никакого лечебного эффекта они не оказывают. Травматин не обезболивает. Нужны капельницы с обезболиванием, прокинетики
Клиент
Софья Владимировна, здравствуйте, спасибо. Вам большое, мы сегодня опять были на приёме у ветеринара. Только в другой клинике, так же делали рентген, н какого перелома нет, нам выписали флексопрофен и байтрил, как считаете, адекватное лечение на этот раз?
Ветеринар
Да, адекватное. Вам выписали обезболивание и антибиотик