Чес глаза,чес глаза, помогите
Здравствуйте я уже сюда писала два раза ,мне назначали лечение , вообщем у меня чешется глаз ,я капала визаларгол и стилавитт ,на время закапывания чес прошел ,но как закончила капать визаларгол через неделю примерно опять стал чесатся глаз,незнаю что такое ,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визаллергол сколько дней прокапали?
Вера Анатольевна, дней 14 точно
Попробуйте сейчас только гигиену век оставить: обработка век блефаролосьоном или блефарошампунем +блефарогель 1 и увлажняющие капли. Длительно.
Вера Анатольевна, хорошо длительно это сколько
1-2 мес подряд без перерыва
Вера Анатольевна, ага хорошо поняла это как декометоз
Больше данных за ссг и блефарит
Вера Анатольевна, аа ясно
Вера Анатольевна, а в день сколько. Раз обрабгтка
Утром и вечером после умывания
Вера Анатольевна, хорошо
Вера Анатольевна, а дексаметазон можно покупать чтоб избавиться от. Этого зуда то
Коротким курсом не более 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Покапайте Дексаметазон 0.15 1 к4 раза в день 7 дней и продолжайте Визаллергол 2 раза в день в течение месяца.
Откажитесь от косметики, как декоративной, так и уходовой на время лечения
Галина Александровна, у меня есть дексаметазон 1 мг
Глазные капли?
Галина Александровна, да глазные
Значит < их и используйте. Концентрация у них стандартная.
Галина Александровна, а дексометозон не вреден
Нет, для местного применения короткими курсами по показаниям не вреден