Клинический анализ крови
Подскажите пожалуйста.В анализах крови моноциты %0.2 моноциты абс 0.01.лимфоциты%43.4 другие показатели в норме.имеются болезнь.дуоденит,гастрит,грыжа отверстия диафрагмы .тупая боль в области диафрагмы.общая слабость,жжение в области рта
45 лет
Добрый день, по общему анализу крови признак перенесенной вирусной инфекции - повышены лимфоциты. При общей слабости необходимо проверить уровень гликогемоглобина - покажет уровень сахара в течении 3 месяцев, кровь на гормоны щитовидной железы т4 свободный и ттг. При болях в области диафрагмы и гастрите - лечить желудок у терапевта очно.