Что вас беспокоит?
Температура 38.7 кашель
Здравствуйте, с 05.10 по сегодняшний день (08.10) у дочки (2.5 года) температура и влажный кашель. Температура днем макс. 38.5 ночью 38.7, ночью падает сама и утром она как огурчик. К 12 дня поднимается до 38.5. Насморка нет. К врачу поедем только завтра. Наша педиатр в отпуске, а в городскую больницу не так просто попасть. Так вот вопрос, что это? Орви может так себя проявлять? Или это уже бронхит?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Сдайте клинический анализ крови. Если будет бактериальный процесс, то нужно будет пить антибиотики. Если температура будет держаться и 5и и 6й день, то делать рентген грудной клетки.
Давать ромашку. Можно на первых парах геделикс. Пить жидкость. Делать вибрационный массаж грудной клетки.
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад5 ответов
- 10 часов назад20 ответов
- 10 часов назад32 ответа
- 11 часов назад9 ответов