Температура 38.7 кашель

Здравствуйте, с 05.10 по сегодняшний день (08.10) у дочки (2.5 года) температура и влажный кашель. Температура днем макс. 38.5 ночью 38.7, ночью падает сама и утром она как огурчик. К 12 дня поднимается до 38.5. Насморка нет. К врачу поедем только завтра. Наша педиатр в отпуске, а в городскую больницу не так просто попасть. Так вот вопрос, что это? Орви может так себя проявлять? Или это уже бронхит?

Нет
2 года

Здравствуйте. Сдайте клинический анализ крови. Если будет бактериальный процесс, то нужно будет пить антибиотики. Если температура будет держаться и 5и и 6й день, то делать рентген грудной клетки.

Давать ромашку. Можно на первых парах геделикс. Пить жидкость. Делать вибрационный массаж грудной клетки.