Противозачаточные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать гепариновую мазь,наталь сид ,рельф ультра или облепиховое масло ,приёме препарата "Силуэт" ? Не будет нарушения контрацептивного эффекта ? Спасибо за ответ.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете спокойно все препараты использовать, они все совместимы и никак не снижают контрацептивный эффект

Принятый ответ

Елизавета , здравствуйте
Контрацептивный эффект не нарушится ,прием препаратов совместим,лечитесь