Противозачаточные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать гепариновую мазь,наталь сид ,рельф ультра или облепиховое масло ,приёме препарата "Силуэт" ? Не будет нарушения контрацептивного эффекта ? Спасибо за ответ.
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете спокойно все препараты использовать, они все совместимы и никак не снижают контрацептивный эффект
Принятый ответ
Елизавета , здравствуйте
Контрацептивный эффект не нарушится ,прием препаратов совместим,лечитесь