Боль в пояснице справа

Добрый вечер На протяжении уже длительного времени беспокоят боли справа в районе поясници - чуть выше, со спины ноющего характера, давящего преимущественно при движении, но бывает и в покое, после ходьбы например, при постукивании поясници справа неприятные ощущения так же возникают в районе живота - выше пупка, будто давят, анализы хорошие, но ЩФ завышена так же длительное время - 210 на последний момент сдачи в сентябре, летом была 242, 256. Аст, алт и другие основные показатели биохимии в норме, по узи есть небольшой песок в почках, но как мне сказал уролог вряд ли он является источником боли, желчный пузырь заполнен однородным содержимым по КТ, без конкрементов, не расширен, на март месяц, незначительная эховзвесь в просвете желчного пузыря по узи, опущение органов насколько я понял в связи с моей худобой, вес 53, рост 170 возраст 25 лет, файлы приложу к сообщению, за последние несколько месяцев, принимаю постоянно трилептал и кеппру в связзи с эпилепсией, не знаю уже что это может быть, боли ноющие, давящие, доставляют дискомфорт в повседневной жизни, так же есть остеохондроз, грыжа шморля в грудном отделе, подскажите куда обратиться, какие анализы сдать? Спасибо

Эпилепсия, остеохондроз
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Тут нужно узи почек сделать, исключить там воспаление и камни.

Принятый ответ

Учитывая, приложенные обследования, скорее всего это остеохондроз.

Принятый ответ

Добрый день.
Описанные боли мышечно-суставные.
Нужно сделатььМРТ пояснично-крестового отдела позвоночника и показаться неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте
Требуется консультация невролога для осмотра и подбора дальнейшей терапии.