СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергия на наращивание ресниц

Через несколько часов после наращивания ресниц появляется кашель и ощущение обожженного горла, слизистая в носу отекает. Пробовала за несколько дней до процедуры и после принимать Цетрин, в глаза корнерегель, в нос пиносол. Не помогает. Симптомы проходят через несколько дней. Затем после наращивания все повторяется вновь. Можно ли вылечиться от данной аллергии?

Тонзилит, гемангиома в печени
33 года
8 Октября 2023·Просмотров: 346·89687031772@mail.ru, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Лечения от такого типа аллергии не существует. Если антигистаминные не помогают, единственный вариант-не контактировать с химикатом

 - отвечает  СпросиВрача –
89687031772@mail.ru
Клиент

Марина Михайловна, может быть есть более сильный препарат ,чем Цетрин?

Принятый ответ

Можно попробовать Супрастинекс

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.