Выброс желчи

Здравствуйте! С периодичностью в месяц-два у меня случается выброс желчи. Болит желудок и кишечник, колики. Я вызываю рвоту, пока из меня не выйдет просто жидкость, без желчи. На днях снова был выброс, но у меня начались сильные колющие боли. Я выпила чёрный активированный уголь, и меня стошнило. После рвоты желудок затих, а вот кишечник очень сильно болел. Собиралась звонить в скорую, но уснула. Утром уже почти не болело. Подскажите, что можно делать в такие приступы? Чтобы обезболить и выгнать желчь.

не имеется
15 лет

Добрый день. Рвоту вызвать не надо. Неоюходимо проверить желудок. Пройти Фгдс и с результатом к педиатру.