Консультация дерматолога /

Шелушащаяся кожа в паховой области — вопрос №108221

Появились красного цвета пятна, не более1-1,5 см диаметра, с тонкой ломкой кожицей на поверхности, чем-то похожие на ожоговые - из - за скукоживания. Появились в основании полового члена, немного на стволе, в основании же, и в паховой области - внутри, на ногах. Шелушится, периодически то появляется то проходит.
Партнёрша одна последние 6 лет, "сыпь" начала появляться около 3-4 месяцев назад.

Гинеколог, Акушер
Представьте пожалуйста фото! Какие есть хронические заболевания?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алексей, прикрепите фото.Так можно только догадываться

Андролог, Уролог
Здравствуйте Алексей, по описанию похоже на дерматофитию или розовый лишай, но без осмотра или фото не обойтись.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, фотография есть высыпаний ?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Очень похоже на розовый лишай.Но не лишним было бы взять сосКоб на дерматофитию
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Посетите очно дерматолга для сдачи соскоба!
Вероятнее всего розовый лишай.
Андролог, Уролог
Обратитесь очно к дерматологу, визуально так же похоже на розовый лишай. После дообследования врач пропишет Вам лечение
.