Ретрохориальная гематома

Ретрохориальная гематома, на 9-10 недели, размерами 4*3 мм чем грозит? Нужно ли лежать в больницу.

Нет
28 лет

Здравствуйте!

Если нет жалоб на кровянистые выделения, боли внизу живота или в пояснице, достаточно наблюдения. При появлении кровянистых выделений можете начать парики Транексама 500 мг трижды в день до остановки выделений. Если они алые, яркие, сразу госпитализироваться. При болях можете пить Но-шпу 2т трижды в день и ставить свечи с папаверином в прямую кишку утром и вечером