Боль в левом подреберье
Добрый день, болит под левым ребром спереди(как будто синяк на ребре) , так вроде не беспокоит единственное боль как от удара, что может означать, когда разворачиваешься побаливает, или как будто упирается в ребро нижнее что то
Нет
49 лет
Добрый день, может быть гастрит, может мышца болеть или невралгия, обратитесь к терапевту для осмотра живота.
Здравствуйте. Если боль сильная, покажитесь хирургу, для исключения острой хирургической патологии. По прочим причинам, боли в левом боку могут быть при невралгии, проблемах с желудком, селезенкой, поджелудочной железой. Необходимо дообследоваться.