Лечение зубов при ботулотоксинотерапии.

Здравствуйте, мой диагноз нейроваскулярный конфликт, раз в три месяца мне проводят процедуру инъекций ботултоксина. Прошлая процедура была два месяца назад, можно ли сейчас лечить зубы с этой стороны (планируется удаление зубного нерва, а также удаление зуба).

Нейроваскулярный конфликт. Гемифациальный спазм
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, лечение зубов не противопоказано.

Принятый ответ

Здравствуйте Анна ??Спокойно лечим зубы

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний для лечения зубов при данной патологии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний к лечению зубов нет, можете спокойно заниматься лечением зубов.