Здравствуйте..у меня артроз плечевого сустава и на данный момент кормлю ребёнка.
До родов провела лечение с компрессами и уколы Диклофенак после как будто но в чем не бывало прошло почти год родила и видимо нагрузка появилась на руку и начала болеть прям сильно что рукой тяжело двигать..мой вопрос что делать как облегчить состояние?
Там не артроз. Артроз после 50 лет в плече может быть. Сделайте мрт, там связки будут проблемные.